Салон красоты! Где найти хорошего специалиста?? Help!!

Девчонки нужна ваша помощь! Подскажите где в районе найти хороший салон красоты? К нескольким ходила осталась не особо довольна. 
Куда ходите Вы?
В какой салон ходите Вы?
К какому мастеру?
Кто хорошо может покрасить волосы, подстричь, сделать прическу и т.д. 
Мне главное, чтобы мастер был хороший... аккуратно обращался с волосами... не выдирая клоки волос... а то, что-то нет желания ходить полу-лысой потом... ))
Автор:

Галчонок

Дата:
2 августа 2013 в 22:26

Ответы

11
Добавить ответ

Ирина 9 августа 2013

На протяжении 4 лет стригусь Европе. Мастера отличные, всегда посоветуют, подскажут, обязательно помогутт с выбором цвета и формы прически, приходя в салон отдыхаю и расслабляюсь.

Елена Андреева 9 августа 2013

А вот в Амстердам лучше не ходить. Цены в салоне не соответствуют квалификации мастеров. Платить приходится не за качество услуг, а за пафос интерьера и за чай из пакетиков.

Мария Викторовна 9 августа 2013

Обслуживаюсь в салоне "Светлана", со дня его открытия, очень все нравится!

Анка Тихонова 9 августа 2013

Молодцы мальчики и девочки из салона на Боровке 18! Руки из нужного места растут и дело своё знают! Отношение очень хорошее.

Татьяна Соболева 9 августа 2013

В Салон-парикмахерской у меня и моего мужа сложилось впечатление, что девочки практикантки, так я еще никогда не расстраивалась. Низкие цены всегда говорят о низком качестве, в приличный салон с такими умением точно не взяли бы.

Валя 9 августа 2013

Мне очень понравился "Салон Натальи Волошиной". Прекрасно делают вечерние и коктельные укладки.

Лада 9 августа 2013

Очень ошиблась, когда записалась в салон "Светлана", хотела окрасить волосы и подстричься! Преступили к выбору краски, мастер все время пытался навязать мне свое мнение, хотя я конкретно сказала, что хочу именно такой цвет и никакой другой, на пятый раз видимо она услышала... Приступили к стрижке после того, как она все закончила, я увидела небольшие, но минусы что где-то короче, а где-то длиннее. Краска прокрасила волосы, тоже не очень! Вообще салон внешне приличный, не знаю, как все мастера, но мне попалась не мастер, а какая-то бездарь! И взяли с меня ни много, ни мало около 6 000 рублей, на себя я денег не жалею, но после такого заплатить, такие деньги, чтобы тебя изуродовали, просто нонсенс!

Юлия Смирнова 9 августа 2013

Позвонила в салон Светлана узнать о конкретных услугах, администратор ответила грубо... по моему она сама не знает, что у них в салоне делают. Я спросила, есть ли такая такая услуга, на что администратор сказала: где вы вообще это вычитали, у нас нет сайта!! (с повышением голоса)... потом все-таки сказала стоимость услуги. Оказалось у них это делают... я даже записываться не стала. Я в шоке!

Екатерина Моргунова 9 августа 2013

Хорошее место, однозначно советую всем это салон Европа! У меня ужасные волосы, но после стрижки я осталась полностью доволена.

Дмитрий Генадиевич 9 августа 2013

Ладно, попробую уговорить свою жену зарегистрироваться на этом форуме, она вам про каждый салон красоты целую поэму напишет во всех красках и деталях.

goldensts 24 ноября 2018

Добрый день! Салон красоты Модная Точка Переделкино Ближнее мне понравился.
Очень понравилось, как стрижет Наталья, и, особенно понравилось, как она мне мыла головы, я прямо чуть не уснула... В общем салон хороший, обстановка приятная, можно зарядиться позитивом, персонал вежливый. Думаю, что приду еще не один раз и всем советую!!!!!!!!!!!!