В какой садик отдать ребенка?

Интересно узнать мнение о дет. садах в которые водим наших детей:
Чем полнее ответ, тем лучше=) Желательно рассказывать о:
- педагогическом составе (как вам воспитатели);
- обустройство группы (что в ней есть, давно ли был ремонт и т.д.);
- общее впечатление;
- нравится ли ребенку
Автор:

Юлия Смирнова

Дата:
2 августа 2013 в 22:31

Ответы

11
Добавить ответ

Мария Викторовна 9 августа 2013

Мой ребенок, с удовольствием ходит в садик № 2562.  В саду много разных занятий. Причем всё бесплатно! Здесь даже есть бассейн и это здорово, в этот день мы в садик бежим. Любим ходить на изо и лего! Меня всё устраивает, я довольна. А что касается так называемых, "сборов" денег, по сравнению с другими садами - это "капля в море".

Сергей Абрамов 10 августа 2013

Мой старший сын ходит в садик №1757, и дочка тоже туда записана, вот она уже в следующим году идёт в садик!!!
Вполне садик как садик!!!

Анка Тихонова 10 августа 2013

По отзывам подруг, могу сказать про сад 1755:
сад отличный, 
все обустроено, хорошие воспитатели, 
разнообразные занятия

Галчонок 10 августа 2013

Мы тоже ходим в 1755. Пока все довольны. Воспитатель очень хорший. К детям относится прекрасно. Пока нариканий никаких нет ни к саду, ни к воспитателю. Хотя директор детскую площадку сделать никак не может.

Ирина 10 августа 2013

1736 - отличный сад плюс прекрасные сотрудники и зав! Рекомендую для тех родителей которым важен хороший психологический климат для детей

Максим Лупина 10 августа 2013

А что скажете по поводу 2059?
Что то совсем отзывов нет

Volkov 10 августа 2013

Сынишка пойдет в д/с № 2172 (ул. Шолохова,30) в сентябре. Вообще пока ничего сказать про сад не могу, безумно рад, что место дали. Есть бассейн, но нет инструктора. Но и это меня не огорчает. Мне очень понравилась заведующая, методист, а вот воспитателя я еще не видел. 
Ждите отчет о саде в сентябре!

Елена Андреева 10 августа 2013

Мамочки, у кого дети ходят в детсад 1814 отзовитесь пожалуйста!

Екатерина Моргунова 10 августа 2013

Ну про детсады сказать не могу - знаю, что очередь у моей знакомой не дошла. Это ужасно. И в следующем году не знает дойдет ли. Ходит в группу раннего развития на пол дня.

Юлия Смирнова 10 августа 2013

Я уже поняла, что с чадами в плане очереди здесь совсем плохо: муж пришел за час до открытия, и оказался... 53м... я в шоке! Представляю, что будет потом. Надеюсь, хоть за год до школы очередь в сад дойдет.
А куда Ваша знакомая ходит в группу раннего развития?

Екатерина Моргунова 10 августа 2013

Ой, не помню. Бесплатно там же отправили.