Катер

Ребят делаю дома ремонт и денег не хватает, решил продать ненужные вещи. Из крупной техники есть катер. Подскажите компанию, которая занимается скупкой?
Автор:
Дата:
7 мая 2020 в 23:35

Ответы

5
Добавить ответ

Красивый 7 мая 2020

А какой у Вас катер старый или нового образца, с каким мотором? Все эти моменты важны при продажи, ведь так Вы хотя бы сможете понять сколько он реально стоит.

Желудев 7 мая 2020

Катер у меня фирмы TUNA, в принципе не старый, покупал его лет пять наверное назад. Когда увлекался рыбалкой. Но после бросил, а он так и остался стоять без надобности.

Красивый 7 мая 2020

О ну фирма хорошая, у меня когда-то была лодка с мотором этой фирмы. Прослужила хорошо, правда после нее я купил получше. Но это уже другое дело. Значит, что могу Вам сказать. В первую очередь, Вам бы хорошо сделать оценку катера, и только после искать покупателя. Кстати можно и в крупную компанию по скупке продать катер http://skupka.pro/skupka-vodnoj-texniki/ Стоимость обычно они не занижают, в отличии от обычного покупателя.

Клариска 7 мая 2020

Муж покупал наш катер с рук. Вышло относительно недорого, но он у меня еще тот торгаш. Продавец был рад ему продать за ту сумму, что была названа с нашей стороны. Желаю Вам удачной продажи и хороших покупателей.

Пирс 8 мая 2020

У меня есть катер для рыбалки фирмы NorthSilver, покупал два года назад. В принципе очень доволен, перед этим у меня был небольшой катер фирмы TUNA. Я когда искал где приобрести свой, то нашел фирму по скупке различной техники. Возможно Вы сможете благодаря им продать катер aut-moto.ru/prodat-kater А свой новый кстати купил напрямую от производителя.