Проект дома

Хочу построить дом для своей большой и дружной семьи. Рассмотрел множество вариантов и пока думаю остановиться на одном из готовых проектов компании ThermoHouse tmhs.ru Дом думаю заказать площадью до 100кв.м. Хочу узнать может кто-то у них уже заказывал строительство дома, в оговоренные сроки вложились?
Автор:
Дата:
3 февраля 2020 в 19:45

Ответы

4
Добавить ответ

Клариска 3 февраля 2020

Автор, это такой дом, как я хочу. Мы в прошлом году ездили к родственникам летом, и у них такой СИП дом. Очень понравился, и главное планировку они делали по-своему вкусу, а зимой говорят у них тоже очень тепло.

Желудев 3 февраля 2020

Компания вроде серьезная, не думаю что они будут срывать сроки сдачи объекта. Так как Вы ведь не один закажите строительство дома в этом году. Просто заранее заключите договор.

Верзила 9 февраля 2020

А я бы не стал делать дом с панелей, больше доверяю кирпичу как материалу, либо дереву. Все-таки такие дома проверены временем. Ну а там каждый выбирает сам, жить ведь Вам в том доме после.

Красивый 10 февраля 2020

Даже не знаю хотел бы я дом с панелей или нет - это конечно более современный материал, но как он себя покажет кто знает. То ли дело дерево, сейчас можно сделать дом своей мечты, использовав деревянные домокомплекты от производителя msk.wood-work.pro/catalog/doma?material[]=2 Посмотрите возможно этот вариант не оставит Вас равнодушным. Всего наилучшего.