Форум

Форум района Ново-Переделкино (8)

Добавить тему

Много рекламы!

15 апреля 2016
На Шолохова 17 постоянно все ящики почтовые через край рекламными листовками/газетами и пр. Как бороться?
Автор: Александра
Форум: ДОМ И ДВОР » Содержание подъездов

В Солнцево задержаны 15 грузовиков с мусором

11 декабря 2015
За незаконный сброс мусора в соседнем районе задержаны 15 грузовиков: http://ternovskiy.li...com/353496.html
Автор: Александра
Форум: ДОМ И ДВОР » Жилищно-коммунальное хозяйство

Коммунальные службы сделают из москвичей астматиков

1 апреля 2015
Никогда не задумывались, что летающая пыль, как явление, возникло не так давно и стало регулярным лишь в последние годы? Раньше, суховей в Москве видели аж в 60-х годах. Свидетельствует он о чрезвычайной сухости почвы, ее деградации и «опустынивании». Характерен для областей засушливых, полупустынных, лесостепных. Разве наш город находится в таком климатическом поясе? Для того, чтобы песок…  читать далее
Автор: Танюша
Форум: ДОМ И ДВОР » Жилищно-коммунальное хозяйство

сдам 3 комнатную квартиру

2 апреля 2015
С мая месяца сдам 3-х комнатную квартиру с мебелью и техникой. на длительный срок. Район Ново-Переделкино, ул Чоботовская11. Славянам, без животных. Детская комната будет без мебели. Оплата сразу за первый месяц вперед и депозит за последний 40 000,0+свет по счетчику. Предпочтение дружной и порядочной семье. Комиссия 0% я собственник... 89265670183
Автор: belannett
Форум: ДОМ И ДВОР

Загаженные дворы собаками.

9 марта 2015
Ну вот и весна.Сегодня прошелся вокруг дома, и если честно в шоке.Я живу на Новоорловской. Снег подрастаял, и двор ровным слоем покрыт собачьими испражнениями. Причем ощущения, что это не собаки, а коровы. Мне просто любопытно и интересно у этих хозяев-собачников дети есть??? Это просто жесть что творится. Неужели этим свиньям трудно увести свою псину через дорогу на поляну где находятся заводы…  читать далее
Автор: Василий
Форум: ДОМ И ДВОР » Содержание дворов

Продаю на Скульптора Мухиной 2-к по цене ниже всех!

19 ноября 2014
Продаю полноценную квартиру в доме № 5 на Скульптора Мухиной на втором этаже, общая 52, жилая 31, комнаты 18 и 13 изолированные, кухня 8,5, лоджия из меньшей комнаты, раздельный санузел, поперечная ванна, просторная прихожия, требует косметического ремонта, по цене 6,85 миллионов рублей! Свободная продажа, хотим до середины декабря продать реальному Покупателю, так как у нас свои планы по…  читать далее
Автор: KIRILL-MPOSCOW

консьержи в подъезде

11 декабря 2014
Я жилец дома, консьержка завоняла всю парадную в подъезде на мои замечания не реагирует еще и хамит, попытался поговорить со старшей она проигнорировала мои претензии Подскажите что сделать?
Автор: Мастер
Форум: ДОМ И ДВОР » Содержание подъездов

Объезжающие по полю у дома 4к6 Родниковой улицы

13 января 2015
Часто в последнее время стал наблюдать как народ ездит от гаражей на Новопеределкинской улице 5с1 в направлении к дому 4к6 на Родниковой улице через поле, выезжая на дорогу у вышеуказанного дома. Я так понимаю народ так пробку пытается объехать, хотя там всегда достачно много людей идет в сторону станции и школы. На карте. Я тамже хожу в сторону станции Новопеределкино. Обычно такие объезжающие…  читать далее
Автор: Василий