Автомобиль

Сын просит купить ему на 20-летие автомобиль. Жена категорически против, таких дорогостоящих покупок. Хотя честно сказать я могу его понять. Потому решил из н/з достать сумму и купить б/у автомобиль. Никогда не брал с рук подскажите на что обратить внимание?
Автор:
Дата:
5 марта 2020 в 14:16

Ответы

5
Добавить ответ

Верзила 5 марта 2020

А чего новый не купите? Или для сына жалко? Я вот в прошлом году купил своему новую машину с автосалона, конечно это Шевроле не Мазда. Но зато без проблем ездит на ней.

Клариска 5 марта 2020

Да ладно Ваша жена права, опыта вождения у Вашего сына наверное маловато? Если так то пусть потерпит годик еще. Она как женщина наверное переживает за своего ребенка, чтобы на дороге ничего не случилось.

Красивый 5 марта 2020

В первую очередь будьте аккуратны при заключении сделки по покупке б/у автомобиля. Заранее проверьте кто собственник, нет ли на машине ареста и не была ли она в ДТП. Пробить эту информацию можете на сайте Автокод avtocod.ru Если все Вас устроило, то можете заключать договор купли-продажи, платить за авто и ехать регистрировать.

Вероника Краузе 5 марта 2020

Я всегда хотела новую машину, к чему покупать б/у, даже пусть и для сына. Ремонтировать ведь ее потом Вам, согласитесь. Удачной покупки.

Желудев 5 марта 2020

Так не берите с рук, если переживаете, что обманут. Сейчас хорошее б/у авто можно купить и через автосалон в Москве carro.ru/used Посмотрите варианты, выбирайте модель и только после покупайте. Кстати при покупке через автосалон есть плюс, машины перед тем как выставлять на продажу проверяют по реестрам и проблем не возникает при покупке.