Мусор на улицах

Доброе утро. Решил затронуть тему мусора в районе. Неужели вам приятно гулять по району и видеть вокруг бутылки, пачки из под сигарет, бычки, фантики и тд. Не поверю, что сложно донесёте эту бутылку до помойки! Вам же приятнее будет гулять по чистому району!!! Не ленитесь, выкидывайте мусор в контейнеры- берегите природу.
Автор:

Zavu4

Дата:
10 марта 2015 в 11:26

Ответы

10
Добавить ответ

Dobraya 11 марта 2015

Сегодня утром мужчина кинул бутылку в снег, я его вежливо попросила поднять, и донести до контейнера, на что ответил мне матом, мол ему... ну я и заставила его поднять и выкинуть, он обиженно после этого на меня так посмотрел

MAMA 12 марта 2015

Детская площадка за Шоколадницей! Фу фу фу

MAMA 12 марта 2015

Не прикрепилась...

Астра 13 марта 2015

Давайте начнем с собачников!! Говна не меньше чем бумажек и бутылок. Уважаемые собачники, убирайте пожалуйста за своими любимцами!! Вам же приятнее будет выгуливать собачек в привычных Вам же местах!

Золотце 16 марта 2015

Особенно весной эта мерзость из-под снега вылазить начинает, ходить по улицам не приятно

MAMA 17 марта 2015

Эта мерзость, не от домашних, а от уличных, и даже в самых чистых кварталах есть подобная проблема, так сказать весенняя побочка

Galileo 19 марта 2015

Всегда в мусор кидаю! И хочу сказать, в жилых районах их маловато.

Malaja 24 марта 2015

MAMA, на вашей фотке плохо видно, на самом деле дела там обстоят хуже.

Аля 25 марта 2015

Вот! Как хорошо, что подняли это тему! После того, как кидаете мусор на улице не забывайте хрюкнуть!

MAMA 30 марта 2015

Аля, что самое удивительное, заходишь в тему, кажется, одни чистоплюйки в районе живут. Так откуда мусор????